Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Организация образовательного процесса в образовательной организации строится в соответствии с СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"; СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания" (раздел VI. Гигиенические нормативы по устройству, содержанию и режиму работы организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи).
    В течение учебного года с обучающимися проводятся плановые и внеплановые инструктажи по технике безопасности, пожарной безопасности, охране здоровья, соблюдению правил дорожного движения.
    Медицинского кабинета образовательная организация не имеет. МБУ ДО ДДТ заключён договор с ГБУЗ НСО "Карасукская центральная районная больница" по оказанию медицинских услуг.
    Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников) инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеет.

• Договор оказания медицинских услуг от 09.01.2017 г. № 23 (PDF; 2.56 Мб )
    Подписано:
    26.02.2021 08:17:55
    ЗайцеваЛюдмила Дмитриевна(Директор)
    МБУ ДО ДДТ

Срок действия по 31.12.2017 г. - пролонгирован

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
  • Питание в организации не предусмотрено.